0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Что выбрать галоген «под ксенон» или лампы D3S

Оригинальные лампы D3S сегодня устанавливаются на большинство машин с линзованной оптикой. Однако, по сравнению с галогеновыми лампами прошлого поколения, нынешние галогенки значительно отличаются по качеству. Напомним, что основными производителями осветительных комплектов для автомобилей производят два лидера мирового рынка – компании Osram и Philips. Именно ксеноновая продукция этих производителей пользуется наибольшим спросом. Но эти производители значительно усовершенствовали и галогеновые лампы, которые даже получили цвет свечения, такой же, как у оригинального ксенона.

Также, применяя более совершенные материалы, вышеуказанные производители увеличили светоотдачу галогеновых ламп, практически на 50-80%, поэтому сейчас использовать галогенки стало намного безопаснее для автомобильного аккумулятора, который как известно, не может работать вечно.

Сегодня нередко на дорогах можно встретить автомобили, которые имеют белое галогеновое свечение, который практически идентичен солнечному свету. Но, как утверждают специалисты, качественные характеристики галогенового света несколько уступают тому, который издают лампы D4S - он тусклее, чем от ламп D4S.

Если вам даже и придется покупать галогеновую лампу, изготовленную по усовершенствованной технологии, то покупайте продукцию Osram или Philips, так как другие, менее известные производители выпускают галогеновые лампы такого же качества, как и прежде, но только с окрашенной в голубой цвет колбой. Поэтому покупатели очень часто путают оригинальный ксенон и галоген от кустарщины.

При покупке лампы D4S или лампы D3S, обратите внимание на их стоимость, ведь для производства качественной продукции необходимы существенные производственные затраты, что в итоге, выливается в солидную стоимость продукции для покупателя. Естественно, дешевой такая продукция не будет, но и качество она имеет соответствующее.

Лампы D4S и лампы D3S никогда не подведут вас в дороге, но, конечно же, их могут покупать автомобилисты, которые не испытывают финансовых проблем. Если же финансово вы не в состоянии оборудовать свое авто оригинальным ксеноном, отдайте предпочтение более дешевой альтернативе – галогеновым лампам от мирового производителя.

Другие статьи

Воспитание детей в Японии

Наверное, многие родители задавали себе вопрос: в чем же "загадка" японского воспитания, какие его основы закладывают в...

Строительство бани: каковы преимущества полуготовых моделей?

Все большую популярность набирают полуготовые здания, модельные и капитальные, которые рекламируются строительными компаниями....

Искусство тюнинга

Из уст великого комбинатора однажды прозвучала фраза: «Автомобиль – не роскошь, а просто средство передвижения», но...

Функциональный блок-контейнер

Соорудить блок-контейнер вполне можно и своими руками. Сделать это несложно, чтобы получить возможность и за городом...

модель ЦМК ШИН TyRex AllSteel Road Ya-646 для городских и междугородных автобусов

Линейка прогрессивных цельнометаллокордных шин TyRex AllSteel от крупнейшегопроизводителя шин в России холдинга...

Правильное хранение зимней резины поможет продлить срок службы?

Переобули своего железного коня в летнюю резину? Прекрасно! Но как теперь хранить зимние шины таким образом, чтобы до...