0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Особенности международных авиаперевозок

Особенности международных авиаперевозок
На сегодняшний день авиаперевозки принято классифицировать по направлению, категориям грузов и типу загрузки:
Генеральные грузовые авиаперевозки, -.это перевозки предполагающие одного заказчика (хозяйна перемещаемого груза) и пункта назначения.
Сборные грузоперевозки – довольно распространенный способ перевозки груза, в случае когда товары разных заказчиков собирают на складе в один груз и отправляют только тогда, когда накапливается необходимое количество.
Попутные же грузовые авиаперевозки обычно предполагают применение свободного транспорта, который следует в том же направлении, что и груз.
Этот вид перевозок грузов имеет сильное преимущество перед другими – небольшую стоимость.
Кроме вышеназванных категорий есть классификация специальных грузов (опасные, животные, радиоактивные и др.) с которыми также успешно работают.
Грузовые перевозки и авиаперевозки, в частности, регулируются несколькими нормативно-правовыми документами – это, авиационные правила, документы гос. регулирования авиации,- которые работают на федеральном уровне и правила перевозки грузов и пассажиров внутри России.
Международные авиаперевозки и логистика.
Международная логистика и грузовые авиаперевозки по воздуху подразумевают прохождение всех необходимых таможенных процедур.
В это понятие входит как уплата всех обязательных сборов (к подобным платежам относят акциз, пошлину, налог на добавленную стоимость) так и декларирование груза.
Есть и такая концепция при международных грузовых авиаперевозках, как косвенные платежи, сюда можно отнести сборы за выдачу квалификационного аттестата, лицензий, транспортировку товаров и их хранение на таможенном складе.
Часто фирмы которые специализируются на грузоперевозках стараются помочь своим заказчикам с решением любых проблем, которые возникли в процессе перемещения груза. Как правило сотрудники этих фирм являются профессионалами, у которых за плечами многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок.
Наличие агентских соглашений с крупными авиакомпаниями из России, а также с крупнейшими зарубежными авиаперевозчиками, дает возможность предоставить своим клиентам недорогие тарифы на все виды грузоперевозок, а также на прочие оказываемые услуги.
Обычно в перечень услуг, которые предлагаются фирмами входит:

- Грузовые перевозки по всему миру и по России.
- Складские услуги: Расконсолидация, консолидация, хранение грузов.
- Оформление грузов на таможне, как по экспорту; так и по импорту.
- Организация грузоперевозок по территории РФ под контролем таможни.
- Упаковка груза.
- Перемещение груза "от двери до двери".
Другие статьи

Чешские традиции: весенний Хэллоуин и рождество без Санта-Клауса

Одна из самых знаменитых чешских традиций – пасхальная, которая призывает мужчин в день святого праздника сечь спины...

Сдвоенное расстояние

Сдвоенное расстояние означает расстояние между осями симметрии протекторных частей грузовых шин при двускатной установке

Как получить из Лады Калины японский автомобиль?

Иностранные маркетологи, в поисках новых решений, иногда творят чудеса. Совсем недавно на автомобильном рынке России появился...

Основные различия между манипулятором и эвакуатором

Потребители, не имеющие профессиональных знаний, редко заметят разницу между манипулятором и краном и эвакуатором. Однако на...

Защита картера силового агрегата: выбор аксессуара для вашего авто

Обеспечить надежную и эффективную защиту силового агрегата смогут специализированные аксессуары, наподобие защиты картера. Она...

Дома по Новорижскому шоссе

Новорижское шоссе – это совмещение комфортной жизни с великолепной природой. В летний сезон становится очевидно...