0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Как ухаживать за шинами

Любой рачительный автовладелец думает о состояние автомобиля. Среди прочих процессов по правильной проверке текущего состояния авто транспорта занимает существенное место уход за летними и зимними шинами. Сегодня мы расскажем полезности, которые помогут колесам прослужить дольше.

1. Перед поездкой Вам стоит очень скрупулезно оглядеть ваши шины и посмотреть все видимые выбоины и прочее. Хорошо бы выяснить и проследить, чтобы на колесах вашего авто не отыскалось много пыли, стеклянных осколков и т.п. Определите изнашивание покрышек.

2. В момент езды стоит внимательно прислушиваться к звукам машины. Конечно, будет великолепно когда удаётся наткнуться на профессионального "спеца" в автосервисах.

3. Покрышки следует регулярно очищать от мусора, которая портит резину. При этом не стоит использовать сильную струю воды для помывки. Лучше всего применять для этого самую заурядную воду с мылом или специальным стирающим средством.

4. Советуем время от времени менять шины между собою. На задних и передних осях шины приходят в негодность разными темпами. Перемена мест помогает добиться более равномерного старения полного набора покрышек.

5. Свежекупленные зимние шины желательно объездить первые несколько сот километров без резких поворотов и торможений. Данный прием продлит срок функционирования покрышек.

6. Колеса рекомендуют хранить в в темном чулане со свободной вентилированием. Черная резина простых автомобильных колес "боится" и переизбытка горячей тепловой энергии, и веского мороза. Также подступающее количество влаги в воздухе помогает преодолевать преждевременное старение. Разумеется, колеса не будут попадать под действие прямых солнечных лучей. Советуем добросовестно размещать шины за центральное отверствие либо хранить отдельно. Также в мегаполисах Российской Федерации появились новые современные сервисные центры по правильному хранению шин.

Когда вы понимаете, что шины быстро изнашиваются и при этом равномерно по широкой площади протекторов, однозначно - они используются правильным образом. Поймите, своевременное самостоятельное выявление мелких проблем позволяет избежать многих крупных бед и аварий в будущем.

Автор статьи: Бугровский Е. П.

http://www.vipseomarket.ru/ : Конкретные ответы на конкретные вопросы - обучение seo оптимизации по индивидуальной программе. Продвижение сайта для Вас станет таким же процессом как вождение автомобиля. Внимательность и аккуратность, знание Правил и их соблюдение - залог успешного продвижения и оптимизации сайтов!

Другие статьи

Кран-балки - устройство и специфика использования

Грузоподъемные краны бывают разных типов: башенные, козловые и мостовые, консольные. В отличие от башенных, мостовые оснащены...

Металлопрокат как он есть

За последние годы необходимость в металлопрокате заметно возросла во многих странах Европы, в том числе и России....

Последние модели iPhone в ремонте

Современные смартфоны от американской компании Apple, являются элитными средствами коммуникации, обладающие инновационными...

Оригинальные запчасти Ниссан

В современном мире автомобиль является не только средством передвижения, но это уже предмет роскоши и гордости. Владелец...

Украинский автомобильный информационный портал.

Представляем Вам украинский информационный портал ukrauto.info! Это полезный портал в интернете, посвященный разнообразным...

Шины для грузовиков : давление и грузовые автошины – это важно!

Давление в грузовой автошине влияет на множество характеристик грузовика, например, на передачу усилий при разгоне, на...