0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Аеолус - это качественные грузовые покрышки

Китай – сердце шинной индустрии мира

Западные промышленники уже давно перестали сомневаться в качестве и надежности китайских производителей. Если вы не знали, то заводы таких «монстров» шинного производства, как «Bridgestone», «Good Year» и «Hankook» расположены именно в Китае.
Более того, следует отметить, эти бренды имеют не по одному заводу в китайских провинциях. Некогда отсталые производства переходят в руки профессиональных топ менеджеров. В течение короткого срока производственные мощности комплектуются самыми современными производственными линиями и конвейерами.
Весь персонал проходит переобучение, проводятся тренинги ведущими инженерами этих компаний.
Послушный и аккуратный донельзя персонал производит миллионы шин для этих именитых производителей в год. Но цена на эту продукцию гораздо выше.

Бесспорное качество и надежность грузовых шин Aeolus

Грузовые шины Aeolus ничем не отличаются ни по качеству, ни по используемым технологиям в производстве. Лишь цена на порядок ниже конкурентов, чьи имена нам уже давно знакомы. Так возникает закономерный вопрос, а стоит ли переплачивать? Ответ у каждого, конечно, будет свой. Но все большее и большее число компаний, осуществляющих грузовые перевозки в России, выбирает именно грузовые шины Aeolus.
Считайте сами. Срок службы этих шин ничем не уступает европейским аналогам. Начальная стоимость их гораздо ниже. Соответственно прибыль, получаемая от каждой конкретной грузоперевозки, возрастает. А издержки на содержание и обслуживание грузового автопарка значительно сокращаются.

Грузовые шины Aeolus – новый лидер на российском шинном рынке. Эти шины производятся в Китае концерном Aeolus Tyre CO., LTD основанным в 1965 г. в г. Jiaozuo провинции Хенан, имеет рабочие площади порядка 650.000 кв. м для производства и научно-технической базы. Компания является одним из ключевых производителей грузовых шин, автобусных, индустриальных, и сельскохозяйственных.   Объем производства радиальных шин в 2004 г. составил 1,2 млн. ед.

Завод имеет сертификаты институтов качества Европы, США по международным стандартам ISO9001, ISO9002, DOT Certification US, ISO14001, QS9000. Компания экспортирует грузовые шины в более чем 100 стран мира, торговая марка Aeolus зарегистрирована в более чем 80 странах и регионах мира.

Aeolus Tyres CO., LTD занимает 26 место в мировом листинге 75 ведущих компаний мира. Компания показывает самый высокий прирост продаж среди китайских заводов за последние 3 года.

Совместный проект с компанией Pirelli в объеме $130 млн. позволил вывести производство радиальных грузовых шин на более высокий качественный и количественный уровень. Предприятие приобретает самое современное и передовое оборудование для производства грузовых шин от лучших мировых производителей и использует самые передовые технологии.

Перевозчики, которые предпочли грузовые шины Aeolus раскрученным европейским брэндам, остались довольны результатами их эксплуатации и теперь делают однозначный выбор в пользу первых. При том же ресурсе эти грузовые шины позволяют существенно сократить затраты на их замену и повысить рентабельность перевозок. Высокая технологичность производства при более низких по сравнению с европейскими странами уровнях производственных затрат, позволили грузовым шинам Aeolus стать лучшими в соотношении цены и качества.

Другие статьи

Коттеджный поселок Лужки

В деревне Лужки находится коттеджный поселок с одноименным названием. Это на Северо-западном направлении от Москвы по...

Международные перевозки из стран ЮВА

Общий объем перевозок по всему Миру ежегодно только возрастает. На долю грузовых, приходится все больший объем перевозок по...

Грузовая резина : как изнашивается резина для грузовиков

На износ грузовой резинв влияет множество факторов, например, скорость износа увеличивается при регулярном несоблюдении...

Как правильно ухаживать за кузовом автомобиля

Для того, чтобы лакокрасочное покрытие вашего автомобиля оставалось новеньким и свеженьким, а кузов – прочным и...

Отзыв об автомобиле Lada Priora.

В марте прошлого года приобрел этот автомобиль. Почему я его выбрал? Да просто очень мне захотелось новую машину! До этого...

Срочный выкуп авто

Наш автосалон предлагает выкуп автомобилей в Москве и области. Отправьте нам заявку онлайн или позвоните, если хотите продать...