0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Приглашаем Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш блог посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Само собой, все мы не против прокатиться нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автоспорта. В Советском Союзе был очень популярен автокросс, королевой которого была машина багги. Но и «заморское» ралли у нас прижилось. Недаром ведь российские гонщики занимают первые места на самом популярном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Его название Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исконно русский вид автомобильного спорта, аналогов которому по своей увлекательности и драйву просто не существует.

Если Вы читаете эти строки, значит Вам хотя бы однажды хотелось пролететь по дорогам нашей Родины на своей машине, обходя другие автомобили и не давая им обогнать себя. Потому что как только появились автомобили, появилась и потребность доказывать свое превосходство в новой форме, появились и гонки. И по-другому быть и не могло. Возможно, Вы просто не успели раскрыть в своей душе эту стихию. Но стоит вкусить ее один раз, и она будет всегда с Вами. Это стихия называется скорость.

На нашем сайте мы предоставляем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю необходимую, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других аспектов. Новости мира ралли и кольцевых гонок, публикации и обзоры моделей машин, участвующих в заездах. В конце концов, Вы выберете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или других заездах. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем любителям скорости привет. Попали ли Вы в наш бокс добровольно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен только тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто фан компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл уникален. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и другое вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет шевелить извилинами, дает больше приток адреналина и самого ощущения езды. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка сообщает: "Не стоит выделываться, будучи на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права только чтобы открыть категорию «А». Зато такие люди понимают, о чем здесь идет речь. Потому что нет более гармоничного слияния стихий земли и воздуха, чем езда на запредельной скорости на своем любимом стальном коне, приправив этот коктейль любимой песней на сотрясающих воздух децибеллах.

У нас Вы найдете информацию о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, возможностях, технических характеристиках. Вас также ждут новости мотомира, уроки вождения, а также фото, видео, истории о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское качество, актуальность, продуманность известны в любой стране. Где бы вы ни были, повсюду вы найдете примеры хорошо сделанной корейской продукции. Однако автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.

Совершенство, изысканность , современность — вот главные черты машин Hyundai. Независимо от того, о чем мы говорим, о автомобиле бизнес класса или самой обычной «рабочей лошадке». Комфорт, нетребовательность к ресурсам, простота управления — сложно остаться равнодушным перед этими тремя китами, на которых зиждется известность корейского автопрома. Во всех превосходных качествах марки Hyundai легко удостовериться, сев за руль. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы ощутите, как послушен вам этот автомобиль, как он основателен и легок в управлении. Его внешний вид заставит дрогнуть ваше искушенное сердце, а тщательность сборки позволит забыть обо всех тяготах обслуживания.

При конструировании автомобилей Hyundai учитываются все самые современные веяния. Улучшенные нормы безопасности и превосходный дизайн еще больше придают шарма этим близким к совершенству машинам. Нелишним будет сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково быстро передвигаясь по переполненным городским улицам и по проселочным дорогам, ваш Hyundai будет радовать вас в течении длительного периода времени.

Только страна утренней свежести могла стать местом производства такого непревзойденного, современного и комфортного автомобиля. Престиж и качество — вот ключевые слова, которыми можно обрисовать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова полностью скажут тысячи и тысячи людей, ставших владельцами корейского чуда.

Множество сведений о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете отыскать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, познавательные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.
Другие статьи

Автобагажники, без которых не обойтись

Для того чтобы повысить эффективность использования машины и ее функциональность, применяют автомобильные багажники,...

Ремонт глушителей и катализаторов

Одной из самых популярных проблем, с которыми сталкиваются автомобилисты нашей страны, является ремонт глушителей. Ведь...

Правильные шины для зимы

С наступлением холодов автомобилисты начинают думать о необходимости смены летней резины на зимнюю. И если раньше можно...

Playstation 3

Суперсовременная консоль PS3 от Sony позволяет получать нереальное удовольствие не только от захватывающего игрового процесса,...

Ворота откатные

Благоустройство собственного жилья - бесконечный процесс. Ведь не существует предела совершенству. Даже если вы уже ставили...

Музыкальный мир

Музыка заставляет людей думать по-особенному. Она способна повысить жизненный настрой, когда это нужно, поддержать и даже...