0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Каким образом нужно выбирать щенков

На информационном портале о собаках — Dogjournal каждый любитель собак найдет то, что ему необходимо в данный момент. Так, каждому посетителю будут интересны свежие новости о собаках, статьи и фото собак.
Лучше выбрать щенка. Во-первых, не так дорого, а во-вторых, вы сможете самостоятельно взрастить и воспитать настоящего приятеля. Кроме того, что зрелые собаки большинства пород тяжело переносят появление нового хозяина, а их изъяны способен исправить только опытный собаковод.
КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЩЕНКА. КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ
Щенки более крупных пород, например: борзые отлучаются от матери в возрасте 4-6 недель, а щенки небольших пород иногда нуждаются в материнской опеке до 8-10 недель. Мы советуем получать малыша из помёта, где все «дети» похожи по сложению и откормленности. Собачий детеныш обязан здоровым, средней упитанности, с здоровой блестящей шерстью. Он от него требуется, чтобы он был шаловливым, неутомимым исследователем,скоординированным в движениях , на ногах стоять твердо.

Следите на правильность прикуса и цвет мочки носа, который у собак как правило черный или же в тон основного окраса. Можно поступить следующим образом: позвенеть каким-то предметом невдалеке от малышей.

Смышленые моментально реагируют . После этого ключи роняют поблизости от щенков. Осторожные отбегут в сторону, а малыши более отважные непременно подползут посмотреть, что это так гремит.

Наиболее подойдут к вашей протянутой руке. А вообще следует отметить, в таком возрасте крайне затруднительно рассмотреть задатки экстерьера и черты характера даже опытным кинологам. Следовательно, наш вам совет: берите того щенка, который вам приглянулся.

Забирать щенка от суки рекомендуется лучше утром тогда, когда вы будете иметь возможность провести с ним время целый день. В данном случае малыш к концу дня более-менее адаптируется к новой обстановке и ночью легче перенесёт отсутствие матери.

Портал Dogjournal — ваш лучший выбор, в мире собак. У нас вы найдете любую информацию про породы собак, болезни и их лечение, огромную коллекцию видео собак, фотографии и многое другое.

Голубая кровь: британские кошки


Существование человека и усатой-полосатой братии постоянно переплетена уже много лет. Кошка была, и до сих пор остается помощником в истреблении крыс и любимицей всей семьи, и полноправным ее членом. Кошка была и богиней, и подданной темных сил. Для них сооружали храмы, сжигали на кострах наравне с ведьмами. Египтяне брили брови, как признак траура, когда теряли любимую кошку.

Любопытный факт: «Общительные» кошки следуют за вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия.

Различаются кошки по цвету, длине и густоте шерстяного покрова и наличию на нем различных рисунков. Эти свойства послужили для классификации породной принадлежности.В настоящее время имеется свыше 30 зарегистрированных пород. Множество пород кошек предполагает нелегкий выбор тем, кто ищет себе домашнего любимца. Котята различных пород отличаются не только внешне, но и характерами. Громадный объем информации по этому вопросу можно почерпнуть на страничках нашего сайта Kotoblog.ru. Важно знать, какой уход понадобится вашему питомцу, , это жизненнонеобходимо для оптимального развития животного.

Британские кошки являются весьма самой популярной из пород кошек и вполне заслуженно. Они относятся к числу естественных пород и отличаются спокойным нравом. Кошки этой породы хорошо уживаются с собаками, владеют отличным здоровьем, компактные, но не требуют к себе повышенного внимания — порода эта короткошерстная. Британские котята активны и игривы, но их игры не носят разрушительного характера.

Что еще можно сказать о британской короткошерстной кошке? Те, кто считает ее исконно британской, наверное, по своему, правы. Столько лет, живя бок обок с сэрами и пэрами, британская кошка стала донельзя похожа на них: такая же спокойная, рассудительная, с отменным здоровьем и тонким английским юмором. Британцы не отличаются стройной фигурой, некоторые экземпляры достигают 12-15 килограммов. Вероятно, измерялся все-таки британский кот!

Американский же стандарт описывает кошек британской породы следующим образом: "Британские Короткошерстные — компактные, хорошо сбалансированные и крупные кошки. Мощное тело, полная широкая грудь, короткие или средней длины сильные ноги, округлые лапы, хвост — толстый в основании, с округлым концом. Голова — круглая, с широко поставленными ушами среднего размера. Морда: круглыми щеками, твердым подбородком, с большими круглыми, хорошо открытыми глазами и широким носом средней длины. Шерсть короткая и очень плотная. Кошки менее массивны во всех отношениях, чем коты".

Словом, содержание кошек в домашних условиях намного проще, чем собак и остальных домашних животных, они легко внушаемы и не требуют прогулок. Роль домоседа они переносят практически спокойно, только вот выбирать придется вам: брать котенка с улицы или, изучив породы кошек, голубых кровей.

Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)
Другие статьи

Виды дорожных знаков

Сегодня можно встретить большое количество дорожных знаков. Каждый из них несет определенную информацию для водителей...

Ремонт форд эксплорер: особенности, на которые стоит обратить внимание

Сегодня в продаже представлен большой выбор автомобилей разных торговых марок и моделей. К тому же производители постоянно...

Легкость передвижения

Скутер – это одно из самых практичных и удобных средств передвижения по дорогам. Он представляет собой обычное...

Цены резко вверх

С 16 ноября будущего года, обещанная цена на Форд Фокус 3 достигнет планки в 531 000 рублей за стандартную комплектацию....

Квартирный переезд: дополнительные услуги

Можно как угодно тщательно готовить квартирный переезд, но обязательно выяснится, что какие-то моменты не учтены, что-то...

Все о бане, печи каменки, оборудование традиционной бани и сауны, печи и камины, принципы кладки печей и каминов.

Баня — это весьма доступный и приятный возможность подлечиться без нужды добиратьсянадорогие курорты. В России, где...