0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Автомобили и мотоциклы

Честь имеем пригласить Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш портал посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Конечно же, все мы не против поездить нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, королевой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас прижилось. Недаром ведь русские спортсмены занимают первые места на самом популярном ралли «Дакар». В России есть также свой вариант Формулы 1. Его название Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исконно русский вид автомобильного спорта, конкурентов которому по своей увлекательности и скорости просто не существует.

Если Вы читаете эти строки, значит Вам хоть один раз хотелось промчаться по просторам необъятной Родины на своей машине, обгоняя попутные автомобили и не позволяя им обойти себя. Потому что как только появились автомобили, образовалась и необходимость доказывать свое честолюбие в новой ипостаси, появились и гонки. И иначе быть и не может. Возможно, Вы просто не успели обнаружить в себе эту стихию. Но стоит попробовать один раз, и она будет все время жить в Вас. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы предоставляем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю необходимую, в т.ч. техническую и экономическую информацию касательно моделей для автоспорта и других аспектов. Новости в сфере ралли и других гонок, статьи и обзоры моделей машин, участвующих в соревнованиях. В конце концов, Вы выберете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или прочих заездах. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем любителям скорости привет. Попали ли Вы в наш бокс добровольно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен только тот факт, что Вы попали по адресу. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто любитель компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл особенный. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, как водка, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше чувств адреналина и собственно ощущения скорости. В то же время мотоцикл и более опасен. Одна современная пословица сообщает: "Не стоит выделываться, сидя на мотоцикле, потому что сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права только чтобы открыть букву «А». Зато эти люди осознают, о чем мы ведем разговор. По той причине, что нет более гармоничного объединения стихий земли и воздуха, чем поездка на запредельной скорости на своем верном стальном коне, приправив этот коктейль любимой музыкой на сотрясающих воздух децибеллах.

У нас Вы найдете информацию о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, тестировании, техобслуживании. Вас также ждут новости мотомира, приемы вождения, а также фото, видео, рассказы о байках и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и познавательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское свойство, современность, продуманность славятся повсюду. В какой бы стране вы ни были, везде вы обнаружите примеры хорошо сделанной корейской продукции. И все же автомобили Hyundai выделяются среди всех достижений корейской промышленности.

Надежность, красота, современность — вот отличительные черты машин Hyundai. Независимо от того, о чем идет речь, о автомобиле представительского класса или повседневной «рабочей лошадке». Комфорт, экономичность, простота управления — трудно устоять перед этими тремя составляющими, на которых стоит слава корейского автопрома. Во всех преимуществах марки Hyundai легко удостовериться, заняв место за рулем. Практика — лучшая реклама. Вы поймете, как послушен владельцу этот автомобиль, как он надежен и легок в управлении. Его дизайн заставит биться сильнее ваше даже самое опытное сердце, а тщательность сборки позволит забыть обо всех сложностях сервиса.

При конструировании автомобилей Hyundai учитываются все самые актуальные тенденции. Повышенные нормы безопасности и улучшенный дизайн добавляют обаяния этим близким к совершенству машинам. Нелишним будет сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем передвигаясь по перегруженным городским улицам и по проселочным шоссе, ваш Hyundai будет служить вам верой и правдой в течении многих лет.

Только Корея могла стать родиной такого мощного, отвечающего веяниям времени и удобного средства передвижения. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно описать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова с удовольствием скажут миллионы людей, которым повезло стать владельцами автомобиля престижной корейской марки.

Множество информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете узнать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира авто.
Другие статьи

Дети-водители

Мы всегда говорим своим детям, чтобы они не перебегали дорогу на красный свет, шли только по зебре, пропускали...

Процесс обустройства шумоизоляции для автомобиля

Обустройство автомобиля с целью изоляции от посторонних звуков и шумов – это достаточно серьезный вопрос, который...

Мотоциклы и скутеры Huoniao HN

Продукция китайских производителей продолжает победоносное шествие по странам и континентам, в том числе и на рынках...

Надежные автозапчасти

У каждого из нас собственные критерии качества и надежности. Мы оцениваем предмет, исходя из внешних и внутренних...

Как выбрать ИБП для автомобиля?

ИБП для систем безопасности сегодня существует бесчисленное множество, а потому очень часто становится достаточно...

Бережный уход - долгая эксплуатация

Срок годности моторезины напрямую зависит от правильной эксплуатации и ухода. Даже самая недорогая от известного производителя...